Подделка подписи в документах о получении денежных средств

Здравствуите. У меня возникла следующая проблема. Отоаботав год в компании. После получения трудовой книжки. Мне сказали что расчёт не будет.так как у нас сдельная зарплата. И отпускных тоже не будет. Я обратился в трудовую комиссию и мне пришло письмо . Якобы они мне выплатили расчёт около 40000 . Удачи входили и отпускные и все это потвержденно моей подписью. Но я ничего не получал и тем более не подписывать никаких бумаг кроме приказа об увольнении. Как мне быть ? Куда можно обратиться? В прокуратуру или в суд? И можно ли потребовать моральной компенсации?

, Константин, г. Красноярск
Наталья Чангли
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Константин!

Вам необходимо обратиться в суд, и просить судебной почерковедческой экспертизы, привлечь органы прокуратуры, и трудовую инспекцию!