Привлечение к ответственности за избиение
Здравствуйте...моего совершеннолетнего сына избил молодой мужчина который на момент преступления уже находился под условным наказанием....не знаю по какой статье точно, но он тоже кого-то избил и сильно....участковый рассмотрев наше дело хотят отправить в мировой суд на их рассмотрение....хотелось бы знать какое наказание может понести мужчина избивший моего сына....спасибо
, Лиза, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Проводилось ли судебно-медицинская экспертиза? Если да, каков её результат?
Имеются ли у вашего сына какие-либо процессуальные документы? Например, постановление о признании потерпевшим, или копия постановления о возбуждении уголовного дела?