8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли расселение при проживании с мамой?

Здравствуйте! Я проживаю в 6-комнатной(бывшая коммунальная квартира) квартире,площадью 88 кв. метров с мамой и 4 детьми. Муж проживает с нами, но тут не прописан. Возможно ли расселение с мамой? И какие варианты у нас могут быть?

Квартира приватизированная, наш дом попал под реновацию.

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
7.8 рейтинг

Если вся квартира оформлена в собственность, то вам должны дать такую же по количеству комнат и не меньше метражом. Так прописано в законе. Правда в новостройках не встречала 6 ти комнатных. Скорее это будут две квартиры на одном этаже.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли заключение брака между нами онлайн?
Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Я гражданин РФ, в данный момент нахожусь на территории Казахстана, имею вид на жительство в РК, и регистрацию по месту проживания. Хочу зарегистрировать брак с гражданкой РФ, с которой имею общих законных детей, проживающей на территории РФ. Так как в условиях пандемии выехать в Россию не могу, а она не может заехать в Казахстан имею вопрос. Возможно ли заключение брака между нами онлайн?! И если да, то какова сама эта процедура. Спасибо, с уважением к Вам.
, вопрос №3041747, ИГОРЬ, г. Москва
Все
Подскажите пожалуйста возможно ли при заливе квартиры взыскать
Подскажите, пожалуйста, возможно ли при заливе квартиры взыскать ущерб не только с собственника, но и с непосредственного причинителя вреда? Собственник в квартире не проживает, в квартире живет только ее дочь с мужем. Возместить ущерб собственница не может, так как является пенсионером. Дочь привлекли к делу как соответчика (по инициативе истца), однако судья пояснила, что обязанность по возмещению ущерба в судебном решении все равно будет возложена только на собственника. Можно ли каким-то образом добиться возмещения ущерба и собственником, и проживающей в квартире виновницей залива, особенно с учетом того, что собственник платить не может (подано заявление о рассрочке)?
, вопрос №3042386, Елена, г. Москва
Социальное обеспечение
Возможно ли мне получить другое и куда обращаться?
Здравствуйте. Я сирота, сейчас мне 21 и в наследство от родителей я получил непригодное для проживания жилье. Возможно ли мне получить другое и куда обращаться?
, вопрос №3042709, Вадим, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Возможно ли приобретение жилья по загранпаспорту удаленно, то есть не приезжая на родину?
Здравствуйте. Возможно ли приобретение жилья по загранпаспорту удаленно, то есть не приезжая на родину? Мой друг живет за рубежом, гражд.паспорт РФ давно утерян, но есть загран паспорт гр.РФ.
, вопрос №3043124, Роман, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Возможно ли при допросе присутствие двух адвокатов?
Возможно ли при допросе присутствие двух адвокатов ?
, вопрос №3043155, Александр, г. Казань
Дата обновления страницы 22.11.2018