Следует ли оплачивать долг по квартплате после освобождения из МЛС?
я сидела в тюрьме 2 года, когда вышла у меня образовался долг по квартплате. должна ли я оплачивать этот долг?
, Анастасия, г. Мурманск
я сидела в тюрьме 2 года, когда вышла у меня образовался долг по квартплате. должна ли я оплачивать этот долг?
Здравствуйте Анастасия!
Если Вы являетесь собственником квартиры, то долг оплатить обязаны даже если не проживали в данной квартире. длительное время на основании статьи 153 ЖК РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.