Расторжение договора на обслуживание в одностороннем порядке

При покупке автомашины в кредит был заключен абонентский договор на на обслуживание (эвакуатор, служба такси, юридическая консультация и т.д.) на пять лет вперёд. Но телефон деспетчера указанный в договоре оказывается принадлежит другой фирме.Другой связи с заказчиком нет. Отправила два уведомления о расторжении договора по указанному в договоре адресу, но их никто не получает. Кредит продолжаю платить, но хочу расторгнуть договор. Какие нужно собрать документы для суда в моём случае?

, Татьяна, х. Русский

Здравствуйте Татьяна!

Достаточно договора на обслуживание, квитанций об оплате услуги конверты с содержимым, свидетельствующие о намерении решить вопрос в досудебном порядке.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.