Порядок предоставления льгот по ЖКХ инвалидам войны

Управляющая компания отказывает в получении натуральных льгот по оплате жкх как инвалиду войны. Как производится оплата в данном случае если в 144 законе в первой части сказано, что инвалиды войны, зарегистрированные в данном качестве, до 1995 г получают натуральные льготы в полном объеме?

, Торган, г. Пермь
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Компенсацию льгот по оплате ЖКХ производят органы социальной защиты. Вам необходимо обратиться  туда с письменным заявлением.