Где взять образец протокола учредителей о смене директора?

Нужен образец протокола Учредителей о смене директора. чтобы не заверять нотариусом. По ГК от 2014 г. Есть 2 случая.

, Валентина, г. Самара
Елена Виноградова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Как вариант:

п. 2. протокола:

О порядке принятия решений Общим собранием участников  Общества

По второму вопросу:

Установить, что
во исполнение требований Федерального закона от 05.05.2014 г. N 99-ФЗ
принятие Общим собранием участников ООО  решений и состав
участников ООО, присутствующих при его принятии,
подтверждаются путем подписания
протокола всеми участниками, присутствовавшими на Общем собрании участников ООО, и не требуют
нотариального удостоверения.

и в конце протокола приписка:

В соответствии с пунктом 3 статьи 67.1 Гражданского кодекса РФ и единогласным решением по пункту 2 повестки дня настоящего Учредительного собрания Общества

Учредитель Общества ФИО с протоколом ознакомлен.
Принятие Учредительным собранием указанных в протоколе решений и состав учредителей Общества, присутствовавших при его принятии, подтверждает:
___________________

Учредитель Общества ФИО с протоколом ознакомлен.
Принятие Учредительным собранием указанных в протоколе решений и состав учредителей Общества, присутствовавших при его принятии, подтверждает:

С уважением,

Елена