Как по номеру постановления узнать причину ареста денежных средств?
В ноябре с пенсии сняли 5506 руб,на сайте госуслуг прочитала суд.приказ от 23.03.2018 №2-202/2018 судебный участок №4 г Ржева и Ржевского района Тверской области,судебный пристав Андрианова Дарья Сергеевна,по указанному номеру телефона ни кто не отвечает,ни где не могу узнать,за что иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ,как сформулировано
, Наталья, г. Тверь