Есть ли обязанность уведомить налоговую о смене места жительства?
Здравствуйте, знаю об отмене еще в 2014 году обязанности налогоплательщика по уведомлению налогового органа о смене регистрации по месту жительства.
Но если такая обязанность не исполнена в срок еще в 2009 году, не повлечет ли это штраф сейчас как за бездействие, имевшее место и наказуемое еще в то время?
В какой степени стоит надеяться на исход без штрафа, или есть 100%-ный ответ?
Спасибо!