Как выиграть дело у Пробизнесбанка и его приемника АСВ?
Добрый день!
Как выиграть дело у Пробизнес банка и его приемника АСВ?
Был взят кредит 200 тр в 2014 году, платил по нему без просрочек все то время пока у банка не отозвали лицензию.
В день платежа по кредиту, а именно 26 мая 2015 года приехал в офис Пробизнесбанка, который был закрыт.
Искал самостоятельно какому банку заплатить за кредит, чтобы не было просрочек, но увы все банки к отказывали в этом.
После трех лет пришло письмо с судебным решение (заочное решение) о взыскании задолженности.
Я обратился в юридический центр и на данный момент готовлю вместе с юристами отмены решения суда.
Помоги с решением проблемы, необходима ваша консультация: как отменить все штрафы АСВ которые она накрутила и вернуться к телу кредита, чтобы его оплатить с рассрочкой в три года.
Спасибо!
С уважением, Александр