8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужно предоставить

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как правильно подготовить документы для судебных приставов о фисированной зарплате , минимального по закону платежа . при решении судебного производства на сумму 1500 000 р . спасибо

Уточнение от клиента

был договор займа, на сумму 1 5 00 000 р .на развитие бизнеса . условия были не выполнены. в судебном порядке обязали возместить долг через приставов. заемщик на сегодняшний день работает наемным рабочим с зарплатой в 10 000 р. какие документы нужно предоставить приставам о минимальных выплат по долгу, по закону?

13 сентября 2013, 08:20
10 сентября 2013, 07:03, татьяна, г. Челябинск
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Не совсем понято что вы хотели спросить. Уточните ваш вопрос, а лучше опишите ситуацию.

13 сентября 2013, 08:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Баркова
Елена Баркова
Юрист, г. Москва

Добрый День.

Изложите пожалуйста более подробную информацию.

Каковы были основания для возбуждения исп.производства, что написано в решении суда или судебном приказе.

13 сентября 2013, 08:07
0
0
0
0
татьяна
татьяна
Клиент, г. Челябинск

был договор займа, на сумму 1 5 00 000 р .на развитие бизнеса . условия были не выполнены. в судебном порядке обязали возместить долг через приставов. заемщик на сегодняшний день работает наемным рабочим с зарплатой в 10 000 р. какие документы нужно предоставить приставам о минимальных выплат по долгу, по закону?

13 сентября 2013, 08:21

Добрый День, как я понимаю, кредит был оформлен на физическое лицо.

Такого понятия как минимальные выплаты по долгу нет.

Вы можете подать Ходатайство в суд об отсрочке/ рассрочке выплаты по судебному решению.

Кроме того, помните, что СПИ имеет право наложить арест на ваши расчетные счета с целью списания денежных средств., кроме того, описать принадлежащее Вам имущество.

Поэтому подготовьте документы для суда (справки о заработной плате, может еще какие льготы есть) и подайте Ходатайство.

13 сентября 2013, 20:07
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
А так же какие документы нужно предоставить?
Здравствуйте! Дело в том что мной было написано заявление о снижении с 50% на 20% приставу. 12.02.2021 они написали отказ из за того что не предоставленны расходы и доходы. Я официально не работаю получаю пенсию по инваличности. 3 гр. То есть последующие вычитал не остаётся прожиточного минимума. Получила я данное письмо 22.02.2021. Но там написано что нужно обжаловать данное решение в течении 10 дней. Но дело в том что я нахожусь в больнице с 9.02.2021. По сей день. Можно ли будет обжаловать данное решение если после выписки собрать весь пакет документов? А так же какие документы нужно предоставить? Куда можно будет обратиться если 10 дней с момента получения прошло хоть я письмо получила простое а не заказное. Замужем имею двух детей. Муж официально не работает. У мужа ни я ни дети не прописаны. Дети прописаны со мной.
03 июля, 10:05, вопрос №3063423, светлана, г. Котельнич
1 ответ
Нотариат
Здравствуйте, сестра хочет сделать временную прописку мужу, квартира пополам принадлежит мне и ей, живем в разных городах, какой документ нужно сделать и какие документы нужно предоставить?
Здравствуйте, сестра хочет сделать временную прописку мужу, квартира пополам принадлежит мне и ей, живем в разных городах, какой документ нужно сделать и какие документы нужно предоставить?
08 августа 2020, 07:17, вопрос №2838115, Аркадий, г. Анапа
1 ответ
Семейное право
Какие документы нужно предоставить для смены фамилии и отчества?
Какие документы нужно предоставить для смены фамилии и отчества и какие документы нужно менять, а какие нет? Сменить фамилию и отчество планирую в 17 лет
04 января 2020, 07:51, вопрос №2636489, Екатерина Нестеренко, п. Тульский
3 ответа
ОСАГО, Каско
Какие документы нужно предоставить страховщику?
Здравствуйте. Нужен совет. Пришло письмо от росгостраха с предложением о возмещении ущерба с формулировкой "указанное лицо( как я понял пострадавший) в течении 5 рабочих дней с даты дтп не направило страховщику бланк извещения о дтп" Я собираюсь его оспаривать. Авария была почти 2 года назад, тобиш срок исковой давности еще не вышел. Я виновник дтп, оформлялись с помощью комиссара через европротокол. Все документы мы с постродавшим сдали в срок, экспертизу прошли, с нас сняли повреждения, деньги пострадавшему выплатили. Теперь, спустя почти 2 года, с меня хотят взыскать ущерб. Основные 2 момента в письме, которые меня смущают - это не совпадения номера моей страховой в письме и бланке страхования и сумма взыскания гораздо больше той, что было выплачено пострадавшему. Хочу спросить у вас совета в каком порядке мне действовать. Какие документы нужно предоставить страховщику и какие документы с них требовать?
06 февраля 2018, 18:27, вопрос №1898427, Никита, г. Нижний Новгород
1 ответ
Наследство
Какие документы нужно предоставить для подтверждения родства c прадедушкой?
Нужно сделать документ подтверждающий, что я действительно родственник моего прадедушки, чтобы сделать запрос в архив министерства обороны. Какие документы нужно предоставить нотариусу?
13 апреля 2016, 11:16, вопрос №1218935, Евгений, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2013