Что делать, если я считаю арест банковской пенсионной карты незаконным?
В 2013 году продала квартиру, выехала в другой регион, вдруг от куда то взялся долг в размере 14383р. Никаких извещений не получала. А карту на которую перечисляют пенсию арестовали. Что теперь делать, счет арестован, пенсию не получу, выехать на родину не могу, средств нет. Звонила судебному приставу, он говорит что так и надо.
довела до пристава, ни какоц реакции
Пишите жалобу на его незаконные действия начальству (старшему судебному приставу отдела), если не поможет обращайтесь с заявлением в прокуратуру.