Как можно получить копию дела Арбитражного суда?

добрый день нужна помощь в снятии копии дела в арбитражном суде горожа благовещенска

, ОЛег, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, обмен контактами на сервисе запрещен, Вам лучше найти представителя, выдать ему доверенность на ознакомление с делом и подачу соответствующего ходатайства в суд, если самостоятельной возможности приехать и ознакомиться у Вас нет. На этом же сервисе можно лишь получить консультацию или помощь в составлении документов для обжалования судебного акта дистанционно, с использованием чата или раздела подготовки документов.