Возможно ли получить компенсацию, если сломался инструмент во время репетиции?
Здравствуйте, я работаю в камерном оркестре скрипачом, и во время одной из репетиций мне сказали играть и танцевать на сцене вместе с парнем, руководитель все время ставил нас все ближе и ближе и в один момент этот парень сильно махнул рукой и ударил по скрипке из за чего она упала и разбилась. Скрипка была моя собственная, руководитель сказал что он тут не причем (после того как пообщался с юристом, хотя до этого сказал что все оплатит) и у руководства ГБКЗ денег нет. подскажите пожалуйста можно ли в данной ситуации взыскать деньги на реставрацию скрипки, с кого и каким образом.