Можно ли потребовать компенсацию за просрочку изготовления социальной карты Москвича?

Я подал заявление на изготовление социальной карты москвича 05.09.2018, а получил уведомление о том, что карта доставлена в МФЦ лишь 06.11.2018. Таким образом я ищу способ решить проблему с образовавшейся просрочкой и убытками, которые я понёс из-за неё. Звонил по телефонам, указанным на mos.ru, там заявили, что это сбой сайта mos.ru.

, Александр, г. Москва

Вам же должны были дать временную карту?

Александр
Клиент, г. Москва

Нет, не выдавали.

Всегда дают временную на 30 дней, а затем уже постоянную. Если не дали то не очень представляю как требовать