Правомерность действий ТСЖ по переносу водосчетчиков из нежилого помещения в подвал дома

Я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме. Заключаю договор напрямую с Водоканалом СПб. ТСЖ должны согласовать АКТ обследования систем водоснабжения сотрудниками Водоканала. Они не согласовывают АКТ и заставляют нас перенести узлы учета(водосчетчики) из санузлов в подвальное помещение. Вопрос? Правомерно ли требование ТСЖ по переносу водосчетчиков из санузла нежилого помещения в подвал жилого дома. И на какие нормативные документы можно сослаться в нашем споре.

, Евгений, г. Санкт-Петербург

Здесь многое зависит от того, что это за не жилое помещение. Где по проекту все эти узлы? И потом, просто так заставить они вас не могут, они должны указать нормы права, по которому вы должны это сделать.