Правомерность действий ТСЖ по переносу водосчетчиков из нежилого помещения в подвал дома
Я являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме. Заключаю договор напрямую с Водоканалом СПб. ТСЖ должны согласовать АКТ обследования систем водоснабжения сотрудниками Водоканала. Они не согласовывают АКТ и заставляют нас перенести узлы учета(водосчетчики) из санузлов в подвальное помещение. Вопрос? Правомерно ли требование ТСЖ по переносу водосчетчиков из санузла нежилого помещения в подвал жилого дома. И на какие нормативные документы можно сослаться в нашем споре.
, Евгений, г. Санкт-Петербург
