Будет ли ребенок претендовать на жилплощадь, если родится у прописанной в комнате?
Добрый день! Хочу приобрести выкупить комнату в 2х-комнатной квартире. она находится в собственности у женщины, племянница которой прописана на данной жилплощади, без права собственности и в ближайшее время станет мамой. С связи с чем вопрос : будет ли ребенок претендовать на жилплощадь, и какие могут быть риски для меня как покупателя такого жилья?