Как происходит объединение двух населенных пунктов?
здравствуйте, по каким нпа можно провести объединение двух населенных пунктов (в одном муниципальном образовании) с упразднением наименования одного поселения?
с учетом того, что между ними нет границ, общая транспортная и коммунальная инфраструктуры, общий административный центр, школа, детский сад и т.д.
например: есть поселок №1 и хутор №1, упразднить хутор №1 чтобы чтобы вся территория обоих населенных пунктов называлась поселок №1