368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Могу ли отменить данное постановление и вернуть взысканные денежные средства?

Добрый день! Помогите разобраться, Я являюсь поручителем, дело находится в суде на обжаловании, т.к. я не согласна в решением суда, судебный пристав вынес постановление о взыскании денежных средств с моей заработной платы в размере 50%, законно ли это, если у меня несовершеннолетний ребенок? И правомерно ли происходят удержания при том, что дело на обжаловании? Могу ли отменить данное постановление и вернуть взысканные денежные средства до решения суда?

12 Ноября 2018, 10:43, вопрос №2163904
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7138
ответов
1887
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ЗДравствуйте, Анастасия

И правомерно ли происходят удержания при том, что дело на обжаловании? Могу ли отменить данное постановление и вернуть взысканные денежные средства до решения суда?

50 % могут снимать, только по решению суда, в рамках исполнгительного производства, у Вас решение суда еще не вступило в законную силу, поскольку Вы обжаловали решение суда, надо обжаловать действие пристава в установленном законом порядке

12 Ноября 2018, 10:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.