Как правильно внести запись в трудовую книжку в данном случае?
Добрый день. Подскажите пожалуйста порядок действия. У меня есть благодарственное письмо сторонней организации. Как по нему можно внести запись в трудовую книжку? Хочу что б была запись по благо. письму в тр. кн., а не пылилась в ящике. Наш кадровик имеет право не вносить ее в тр. кн., а может и внести, но не хочет. Может ли организация выдавшее благодарственное письмо внести запись? Или у нового работодателя просить внести запись? Спасибо