Имеют ли право взять меня в армию в данной ситуации?
Возьмут ли меня в Армию с Диагнозом: Дерматит бедер неуточечный, Разноцветный лишай туловища?
Не могу вылечить с 5 класса!
, Артур, г. Орск
Не могу вылечить с 5 класса!
Здравствуйте!
В Положении о военно-врачебной экспертизе определено, что граждане с красным плоским лишаем освидетельствуются по категории В.
Осмелюсь предположить, что вас признаю негодным к прохождению военной службы. Но могут направить на дополнительные медицинские обследования от военного комиссариата, для уточнения диагноза.