Работодатель удержал с заработной платы 100% за долг в связи с получением отпускных без удержания
добрый день !у меня умер отец и от него осталась комната ,в которой мои дети частично собственники и к тому же остался долг за комнату.У меня пришло постановление на удержание з/п 50% ,за долги по комунальным услугам ,постановление пришло 17.10.18.,а я ранее ушла в отпуск 10.10.18.,16300рублей отпускные мне дали за два дня до отпуска,был 2400 руб. аванс 25.10.18 с него у меня ничего не удержали еще,а выйдя с отпуска была еще у меня 4000 руб. з/п ,но у меня работодатель с нее удержал 100% ,мотивируя тем ,что я получила отпускные 16300 руб. и с них у меня ничего не удержали,сейчас работодатель будет удерживать 100% пока не погасится долг перед ним так как он перечислил за меня 50% за отпускные ,а потом в дальнейшем как долг перед ним погасится уже будут перечислять 50% как положено ,у меня 3 несовершеннолетних детей на иждевение ,как мне быть в такой ситуации ,и правомерно ли поступает мой работодатель.