Открыты 2 фирмы ИП без моего участия, как их можно ликвидировать?

Добрый вечер! Месяц назад мошенники на моё имя открыли две фирмы в Москве и Питере, обращалась в налоговую и в полицию, писала заявления, что не имею отношения к этим фирмам. Уже месяц прошёл, а фирмы до сих пор действуют. каким образом можно ликвидировать? Какие мои дальнейшие действия?

, Лиля Владова, д. Сургуты
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лилия. А какое решение было принято полицией и налоговой? Вы получили у них решение по вашему вопросу? Если решения не приняты и противоправные действия никто не остановил, то вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру. Опишите в жалобе свою ситуацию, напишите, когда вы обратились за помощью в органы полиции и в налоговую, попросите также в жалобе, чтоб прокуратура помогла вам в сложившейся ситуации.

Лиля Владова
Клиент, д. Сургуты
Сможете помочь грамотно написать письмо в прокуратуру? Впервые с подобной ситуацией сталкиваюсь,.
Прежде чем писать жалобу в прокуратуру мне надо понять какие ответы дала налоговая и полиция.