Могу ли получить выплату в Украине при сокращении в организации, находящейся в РКС?
Добрый день,подскажите если я работала в районе крайнего севера и меня сократили,уехав по проблемами со здоровьем в украину и встала на учет в центр занятости в украине по месту проживпния,могу ли я получить выплату за 4,5,6 месяцы? Ведь я вправе сама решать гле я буду проживать,спасибо.
Так тут весь вопрос — с какого центра занятости? В Трудовом кодексе РФ речь про российский центр занятости.