Организация не хочет выплачивать зарплату и высчитывает долг по ревизии

Здравствуйте, Проконсультируйте пожалуйста. Я работала в баре на должности бармена 2 месяца,в конце первого месяца по результатам ревизии мне насчитали 4 тысячи рублей, мелкие суммы ( бутылка пива, ящик нарзана) были найдены, но не 4 литра пива. О плюсе по пиву который возможно вылез бы в следующем месяце было известно директору и она должна было при пересчете вернуть эти деньги. В конце второго месяца я увольняюсь и мне насчитывают ревизию - 21 тысяча. Недостача по 60 литров пива, хотя на приходе за месяц была всего одна кега этого пива и само пиво не входило в продажу т.к крана свободного куда его следовало бы подключать не было. В общей сложности по результатам видно, что пропажа по ящикам и кегам в целом. Директор данной организации просит обо всех интересующих вопросах говорить с бухгалтером, сам же бухгалтер отрицает как либо комментировать вопросы почему на приходе вместо одной кеги три и откуда такая недостача. Ревизию же бухгалтер забивает через месяц и не все приходы забиты правильными числами. Как мне доказать правоту и решить этот вопрос?

, Георгий, г. Ессентуки
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо смотреть все документы как проводилась ревизия на каком основании удержание и т.д. Для начала можете обратиться в инспекцию по труду. Ст. 356 ТК РФ

В соответствии с возложенными на нее задачами федеральная инспекция труда реализует следующие основные полномочия:
осуществляет федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, посредством проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний об устранении нарушений, составления протоколов об административных правонарушениях в пределах полномочий, подготовки других материалов (документов) о привлечении виновных к ответственности в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации;