Имею ли я право на какую-либо компенсацию?

имею сберкнижку Сбербанка СССР со вкладом от 23.12.91 года.Имею ли я право на какую-либо компенсацию?

, Елена, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вероятно, что сможете получить хоть и небольшую сумму. обращайтесь в отделение сбербанка и уточняйте информацию по данному вкладу. многие получают компенсацию.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.