Как мне законно подтвердить свой диплом?

Мне нужна архивная справка подтверждение диплома для работодателя! Институт документы в архив не сдавал, что мне делать как мне подтвердить диплом?

, Николай, г. Москва

Здравствуйте.

Потребуется сделать официальный запрос письменный в институт, с просьбой предоставить такую справку. Обычно проблем не возникает. Запрос составляется в произвольной форме.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.