Что делать, если на работе не дают отпуск во время сессии на первое высшее образование?
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, работаю в Многофункциональном центре несколько лет, одновременно обучаюсь на первом высшем образовании. Работодатель по справке-вызову не дает отпусков на время сессий, в принципе не дает дней за свой счет, только с последующей отработкой, работаем мы в день по 10 часов, жалуясь в отдел кадров было сказала, а чем вы думали,когда ходили в отпуск,вот и шли бы учиться, выкручивайтесь или увольняйтесь законно ли все это?