Какие документы требуются при возврате денег за бронь квартиры через банк?

Добрый день! Знакомой в банке отказались вернуть деньги за бронь квартиры,потому что она не гражданка РФ.Она просит мой ИНН и номер счёта,чтобы зачислились деньги на мою карту и я ей сниму.Хочу помочь ей,но зачем нужен ИНН,безопасно ли это для меня?

, Дарья, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

не совсем понятно, как знакомая платила за бронь квартиры в банк и причина отказа на мой взгляд нелепая.

Я бы не рекомендовала Вам предоставлять свой ИНН, не стоит это делать. при осуществлении платежа иногда надо его указывать, но надо свой указывать.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.