Как действовать при требовании оплаты денег за просмотр сцен с насилием?

Мне 15 лет! Я люблю смотреть аниме сериалы. И У меня часто выскакивает реклама со всяким насилием, и я нечайно нажимаю, такое часто происходит. И сейчас опять зашла выскочила реклама я как всегда умудряются нажать. И приходит сообщение где надо оплатить 3500 рублей в течении 6 часов. Не то данное происшествие будет разосланы всем моим контактам и все узнают об этом (не хочу чтобы меня не так поняла, помогите).

Пожалуйста!

, Жанара, г. Москва
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Жанара

попробуйте антивирусную программу запустить, если установлена. правовыми методами тут вряд ли получится помочь так скоро.