Как проверить данные по очереди на жилье взамен сгоревшего дома?

У меня сгорел дом 5.11.2007году,нас три человека долевых хозяек и у каждой 1/3.сестра обратилась в администрацию на получение жилья,была камисия и дали заключение что от дома осталось 10%,она все документы сдала но не знаю в заявление была ли указана я.я приходила в адменистрацию и спрашивала нужныли документы от меня они сказали что я автоматом стою в очередь,сестра получила квартиру 2013 и через время на себя и на детей проватицировала ее,а сегодня я пришла а они даже не могли найти данных по поводу меня и адреса сгорелого дома,сказали написать заявление главе на проверку стою ли я на учете или нет.вот как написать правельно и как мне быть

, светлана, г. Вольск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Заявление пишется в свободной форме: «Прошу предоставить информацию...». Отдавайте под роспись на втором экземпляре. Максимальный срок рассмотрения заявления — 30 дней (Закон № 59-фз).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.