Образец заявления работающему инвалиду на отпуск в связи с получением санаторно-курортной путевки

Прошу помочь в написании заявления работающему инвалиду на отпуск в связи с получением санаторно-курортной путевки с сохранением средней заработной платы согласно ст 138 ТК РФ

, Ирина, г. Москва
Уточнение от клиента
Необходим образец написания заявления на отпуск в связи с получением путевки на курортно-санаторное лечение работающему инвалиду

А причем здесь ст. 138 ТК РФ. Ограничение размера удержаний из заработной платы. Если имеете ввиду ст. 128 ТК, то она говорит о предоставлении отпуска за свой счет, в том числе инвалидам до 60 дней…

Просто пишите на имя руководства

Прошу предоставить отпуск за 2018 г. с такого то числа.. Имею на руках путевку в санаторий… с такого-то числа, предоставленную Пенсионными органами.  Если это очередной отпуск, то его вам оплатят.

Если отпуск у вас на этот период не выпадает или вы раньше его использовали, то просите за свой счёт его предоставить. И ссылайтесь в заявлении на ст. 128 ТК РФ.

Приложите копию путевки к заявлению.