108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могут ли возникнуть проблемы с выпиской после оформления прописки зятя?

если сделать постоянную прописку зятю, в приватизированную квартиру на меня с мужем, будут ли потом проблемы с его выпиской?

06 Ноября 2018, 20:40, вопрос №2158229
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алла
194
ответа
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! Алевтина, любой  человек, не имеющий право собственности на какую-либо недвижимость, и при этом не относится к категории родственников собственника, может быть выписан. Согласно ст. 7 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» одним из случаев для снятия гражданина с регистрации является выселение из занимаемого

жилого помещения или признание утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда.

06 Ноября 2018, 21:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут