8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли выиграть дело, если в частной клинике без моего согласия оформили кредит?

В частной клинике без моего согласия оформили кредит сказали что обследование бесплатно через какое-то время пришло смс о том что на меня оформлен кредит я лечение не проходил но кредит оформили потому что брали копии паспорта якобы заключить договор на лечение что делать и как теперь быть в банке сказали что клиника оформила кредит на ваше лечение как могли оформить кредит без моего присутствия и смогли я сыграть дело если найму адвоката ведь ни слова не было сказано что лечение платное на лечение я не разу не был .

06 ноября 2018, 16:25, Slava, г. Саратов
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, да можете выиграть дело в суде, если на договоре нет вашей подписи или она подделана, то вы можете направить иск в суд о признании договора недействительным.

затребуйте копию данного договора и если откажут, можно припугнуть вплоть до привлечения к уголовной ответственности.

Готов дополнительно проконсультировать в чате и подготовить необходимые документы, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

06 ноября 2018, 18:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Панников
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Без Вашей подписи кредитный договор не имеет юридической силы. Если Вы его не подписывали, то можете выиграть дело.

ГК РФ Статья 166. Оспоримые и ничтожные сделки

1. Сделка недействительна по основаниям, установленным законом, в силу признания ее таковой судом (оспоримая сделка) либо независимо от такого признания (ничтожная сделка).

2. Требование о признании оспоримой сделки недействительной может быть предъявлено стороной сделки или иным лицом, указанным в законе.
Оспоримая сделка может быть признана недействительной, если она нарушает права или охраняемые законом интересы лица, оспаривающего сделку, в том числе повлекла неблагоприятные для него последствия.
В случаях, когда в соответствии с законом сделка оспаривается в интересах третьих лиц, она может быть признана недействительной, если нарушает права или охраняемые законом интересы таких третьих лиц.
Сторона, из поведения которой явствует ее воля сохранить силу сделки, не вправе оспаривать сделку по основанию, о котором эта сторона знала или должна была знать при проявлении ее воли.

06 ноября 2018, 19:40
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли выиграть дело в связи с не соответствии информации в документах?
Здравствуйте. На меня был подан иск по взысканию задолженности по кредиту. Кредит был взят в 2014 году, по нему было совершенно несколько платежей. У банка "Русславбанк" была отозвана лицензия. В документах, которые подавал истец есть не соответствия в подписях и сумме долга.1. Возможно ли обжаловать иск по срокам исковой давности? 2. Возможно ли выиграть дело в связи с не соответствии информации в документах?
12 июня, 14:44, вопрос №3053722, Кристина, г. Пенза
2 ответа
Семейное право
Возможно ли выиграть дело, если она обратится в суд?
Добрый день, мать хочет продать квартиру, которой является собственником, я там прописана и уже совершеннолетняя, выписываться не хочу, так как прописаться будет негде. Она пьёт, живет с мужиком, который тоже пьёт и они решили пропить эту квартиру. Возможно ли выиграть дело, если она обратится в суд?
23 июля 2020, 09:46, вопрос №2827501, Ирина, г. Братск
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли выиграть дело в суде, если я подписал согласие с показаниями?
Здравствуйте,остановил инспектор ГИБДД возле дома,ехали за мной без света в ночное время.сказали дышать в трубку,я конечно на кануне выпил не много,показало 20 промилле.Я конечно растерялся,подписал,что согласен с показаниями.Возможно ли выиграть дело в суде,каковы шансы?
25 декабря 2019, 16:04, вопрос №2630925, Екатерина, г. Брянск
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли выиграть дело, если при езде на скутере выписали штраф за шлем и 0,4 промилле?
Доброе время суток. Ехал на скутере, остановили ДПС, выписали штраф за шлем, за полосу и продули, показало 0,4 промилле. Стоит ли обращаться к юристам и возможно ли выиграть дело? Многие конторы обещают выиграть, но читаю отзывы и в шоке, берут деньги и всё!
08 сентября 2019, 12:54, вопрос №2502376, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Возможно ли выиграть дело в суде и как правильно подать в суд?
Здравствуйте. Была получена квота для проведения операции под нейрофизиологическим контролем за счёт средств Федерального Бюджета, Учитывая расположение опухоли проведение нейрофизиологического контроля было обязательным При проведении операции в Федеральном Центре Нейрохирургии лечащий врач не посчитал необходимым выполнить интраоперационный нейрофизиологический мониторинг. В результате возник парез черепномозговых нервов что приносит физические и моральные страдания.Возможно ли выиграть дело в Суде и как правильно подать в Суд о причинении вреда Здоровью.Операция проводилась в другом городе общение с Центром Нейрохирургии возможно посредством электронной почты. Что можно сделать.
27 мая 2018, 17:11, вопрос №2007901, Игорь, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.11.2018