Какие имеются льготы у ребенка, находящегося под опекой?

У меня ребенок ходит в 3класс находится под опекой бабушки т.к я инвалид 1гр имеет ли он право на бесплатное питание в школе?

, Александра, г. Пермь

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в органы опеки, они подскажут Вам необходимую информацию. В каждом регионе и городе органами местного самоуправления устанавливаются свои категории детей, имеющих право на бесплатное питание.