Будет ли закрыто дело о мошенничестве при отсутствии претензий у потерпевшей?
Добрый день,на меня подали заявление на мошенничество. Но потерпевшая готова написать что не имеет ко мне претензии,если ей заплачу деньги. Если она напишет заявление что не имеет претензию ко мне,то дело закроют или оно дальше пойдет?
Если ранее не привлекались, не судимы, то можете примириться.
но вообще тут административное дело должно быть с учетом стоимости похищенного.