Имею ли я право на пенсию в данной ситуации?
Здравствуйте такой вопрос. Я получала пенсию по потере кормильца( мать умерла когда мне было 3), я училась и в 17 лет забеременела, вышла на академический отпуск по уходу за ребенком( во время учёбы) в 21 год родила второго и вышла замуж, сейчас мне 22 а в 23 я выхожу обратно на учебу. Вопрос такой получала ли я пенсию во время отпуска? Просто думала что ее начисляют до 18 лет.
, Виолетта, г. Москва