Судимость снята, а из базы данных не удалена, правомерно ли это?
В 2012г у меня истёк срок условного осуждения. В УК напино, что после окончания условного срока, лицо считается ранее несудимым. Однако в 2018 году через МФЦ запросил справку о судимости и там отображена статья по которой я привлекался. В итоге отказали в приёме наработу. Почему такое противоречие? В УК написано одно, а по факту я вмё равно считаюсь судимым. В какой суд надо обратиться, чтобы меня исключили из иц гувд.