Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Магнус Эксперт

Юридическая компания "Магнус Эксперт"

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Сотрудники компании Магнус Эксперт
  • Кредитование
    Как я могу оформить кредитные каникулы, если работаю неофициально без уплаты налогов?
    у меня имеется кредит в вашем банке.В связи с вирусной обстановкой в стране банк предоставляет каникулы...Внимание вопрос...Как я могу оформить каникулы если работаю не офециально то есть сам на себя.Без уплаты налогов
    , вопрос №2739527, виктор, г. Белгород
  • Автомобильное право
    Чем грозит покупка автомобиля у человека, которого есть только договор купли продажи с бывшем собственником?
    Добрый вечер. Подскажите, собираемся покупать машину. Ее продаёт сотрудник автосалона «оценщик по трейдин». Он купил машину у владельца при сдачи ее в трейдин. На себя оформят не стал, в птс не вписан. Теперь мы планируем у него купить эту машину. Он может вписаться в птс, он не против. Но мне не хочется этого, так при покупке моя запись будет последняя в птс. Чем грозит покупка автомобиля у человека, которого есть только договор купли продажи с бывшем собственником?
    , вопрос №2739528, альбина, г. Москва
  • Предпринимательское право
    Можно ли не платить аренду во время карантина, если мы закрыты?
    Добрый вечер Мы снимаем помещение в аренду для предоставления услуг (ресницы, ногти, волосы). Арендатор оформлен как ИП На апрель мы не можем выйти на работу, т. к объявлена самоизоляция, и салоны красоты закрыты(либо штраф) Может ли мы не платить за этот месяц аренду? Что мы можем можем вообще в этой ситуации?
    , вопрос №2731218, Светлана, г. Нижний Новгород
  • Гражданское право
    Соседи снизу через этаж требуют замены натяжных потолков через 2 месяца после затопления
    Два месяца назад при замене системы отопления прорвало трубу и затопили соседей ,на момент произошедшего претензий не было,вчера они позвонили и сообщили о неприятном запахе в запотленной комнате и намекают на наше участие по замене потолка натяжного.К месту сказать мы живем на третьем они на первом этаже.И является ли данный запах следствием нашего затопления а не участием второго этажа.Слесарь сказал что причина в скорее всего в бракованной прокладке.Как быть в такой ситуации?
    , вопрос №2605260, Анна, г. Москва
  • ОСАГО, Каско
    Какая положена выплата по Каско за машину, которая после ДТП признана неподлежащей восстановлению?
    Добрый день. Моя машина попала в ДТП. На машину была оформлена КАСКО и ОСАГО. По оценке независимой экспертизы машина восстановлению не подлежит. С этим я и не спорю. В договоре КАСКО прописана определенная агрегатная сумма, на которую застрахована машина. Пусть будет условно 1 миллион рублей. Но страховая говорит, что выплачивать она будет не 1 миллион, а 850 т.р., то есть за минусом нескольких месяцев амортизации. Собственно это прописано в их правилах страхования, и выложены в открытом доступе на сайте. Но я не согласен с этим, т.к. есть вроде бы постановление Верховного пленума от 2013 года (если не ошибаюсь с годом), в котором прописано, что страховая не имеет право урезать сумму выплаты и обязана выплатить полную сумму по КАСКО, то есть 1 миллион. Подскажите, насколько это верно относительно этого постановления Верховного суда, если можно его номер и дату, и правомерно ли требовать со страховой полною выплату суммы на основании этого поставления Верховного суда. Спасибо
    , вопрос №2207437, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2020