Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Обязательно ли принять дела и должность при переводе командира роты?
здравствуйте, я заместитель командира роты. командир роты переводиться в другую часть. обязан ли я принять дела и должность, если место ком роты вакантное и будут ли мне за это платить
здравствуйте, я заместитель командира роты. командир роты переводиться в другую часть. обязан ли я принять дела и должность, если место ком роты вакантное и будут ли мне за это платить
Данил
Добрый день! Если будет приказ командира части о приёме дел и должности то конечно приказ вы выполнить обязаны или оспорить его через военную гарнизонную прокуратуру или суд. Вас могут назначить ВРИО тогда никаких выплат не положено. Как вас хотят назначить? На какое время? Вы в каком звании? Напишите мне в чат подробнее обсудим вопрос.
1
0
1
0
Данил
Клиент, г. Краснодар
Я лейтенант, хотят назначить на долго, пока звание не позволяет. Если я буду ВрИО я тоже обязан всё на себя брать?
Добрый день. В октябре прошлого года подписала уведомление такого содержания: "В связи с сокращением штата занимаемая вам должность подлежит сокращению. Вам предлагается перевод на должность такую то. Согласилась на должность, заключили со мной контракт. У меня ребенок млачке 3 лет, на тот момент я не знаоа, что меня нельзя сокращать. Могу ли я восстановить свою должность обратно.
, вопрос №4967757, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданин Казахстана зарегистрирован и прописан в Туле, но приезжает работать в Московскую область. Обязательно ли регистрироваться в «Амине», чтобы заключить трудовой договор, если все остальные документы были предоставлены работодателю: паспорт, ОМС, СНИЛС и ИНН, миграционная карта
, вопрос №4967634, Марина, г. Химки
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. В связи с ликвидацией университета (учусь на очном отделении ), вынуждена переводится в другой университет.
Заказала справку из своего университета, отнесла в другой. Принимающий университет выдал справку о том что принимает меня на заочное отделение. Нужно с этой справкой написать заявление в своем университете и должны сделать приказ об отчислении меня в связи с переводом. Но! Со справкой на руках о принятии меня в другой университет, я не стала писать заявление об отчислении в своем университете, т.к. решила закрыть уже сессию до конца и переводится. Можно ли так делать? Не возникнут ли у меня проблемы при переводе уже?!
, вопрос №4965030, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня инвалидность с детства, недавно уволили с работы по квоте. Но спустя месяц мой начальник позвонил мне ночью в состоянии алкогольного опьянения по видеосвязи и всячески оскорбил меня, упомянув мою инвалидность. После его звонка у меня началась какая то депрессия, из-за того что напомнили кто я есть (тобишь никто, мусор общества) И такой вопрос. Можно ли получить моральную компенсацию после такого случая? И что для этого нужно сделать? Обязательно ли идти ко врачу и рассказывать ему все? (Мне и так не по себе после разговора, учитывая что мне позвонил не какой то незнакомый человек, а бывший начальник)
Можно ли заверить маму через нотариуса так как она все слышала вместе со мной? (Запись видео-разговора сохранена)
Спасибо за ответы.
, вопрос №4963443, Татьяна Татьяна, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Напишите мне в чат подробнее обсудим вопрос.