8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разоблачить мошеннические действия со стороны человека, который выдает себя за психолога?

Человек выдает себя за психолога ,но как вычснилось нет обраразованмя.От ее действий толтко хуже стало .Как вернуть деньги и как доказать шарлатанство ?

Прием ведет на дому ,нет никаких серьификатов и деньги берет не малые

, Лариса, г. Москва
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Человек выдает себя за психолога, но как вычснилось нет обраразованмя.От ее действий толтко хуже стало.Как вернуть деньги и как доказать шарлатанство?

Прием ведет на дому, нет никаких серьификатов и деньги берет не малые

Здравствуйте, напишите жалобу в Министерство здравоохранения Российской Федерации, в прокуратуру и налоговые органы. В жалобе укажите кто оказывает услуги психолога, по какому адресу и приложите доказательства к жалобе 

0
0
0
0
Лариса
Лариса
Клиент, г. Москва
У меня нет доказательств.Только то что я поняла, что попала под манипуляции.доказать чем я могу?
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте! Запишите разговоры на видео (желательно) и напишите заявление в прокуратуру с просьбой организовать и провести проверку в отношении этого лица. Обстоятельства в заявлении опишите подробно. Возникнут вопросы пишите, отвечу. Удачи!

0
0
0
0
Лариса
Лариса
Клиент, г. Москва
Я прекратила всякие контакты, чуть не попала в психушку после ее работ и неоднокоатно ей уже намекала на то что что что то не так идет.
Она гипнозом владент и людям внушает что она бог и все будет хорошо.еще говорит что может порчу нанести (это я уже совсем нормально не восприняла! какая порча! ты кто вообще)то есть еще и запугивание.
Это не доказать!
Похожие вопросы
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Все
Здравствуйте такая ситуация я взял деньги в долг а тот человек
Здравствуйте, такая ситуация, я взял деньги в долг , а тот человек который мне давал деньги, считал под большие проценты, 12%, в день по 6,700 рублей приписывал, хотя я брал 150 тысяч
, вопрос №4095932, Дмитрий, г. Ногинск
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 07.11.2018