Как понять, являются ли юридические услуги по выводу средств от брокера мошенничеством?
Я попала на мошенников брокеров, аналитиков. Обратилась за юридической помощью онлайн. Со мной связалась менеджер, потом адвокат. Пришел письмо на почту от иностранного брокера, что ведётся проверка. Адвокат говорит, что для вывода суммы (если таковая будет найдена) потребуется открыть счет в иностранном банке, который имеет лицензию ЕMI. Вопрос в следующем: это снова мошенники, которые выдают себя за юридическую компанию?
, Наталья, г. Москва