Как можно указать такую характеристику в соответствии с законом?
Добрый день. Вопрос в следующем: в ТЗ заказчика указана характеристика, которую ни один производитель данного товара не указывает. На прозьбу дать разъяснения о возможности указания данной характеристики как "не указано производителем" заказчик только приводит ссылки на статьи 44ФЗ о том что он имеет право запросить данную характеристику. Как быть в данной ситуации, чтобы наша заявка на участие в аукционе не была отклонена? Как можно указать такую характеристику в соответствии с законом? Заранее благодарю.