8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить выплату по УТС, если год выпуска авто 2013, а ДТП было в 2018 г?

Здравствуйте, можно ли получить выплату по УТС, если год выпуска авто май 2013 года, ДТП было в сентябре 2018 г?

01 ноября 2018, 15:03, Набигуллах Чапаев, г. Кизилюрт
Александр Свалов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Под убытками в Гражданском кодексе РФ подразумеваются расходы, утрата имущества или его повреждение, а также доходы, которые были недополучены, в качестве упущенной выгоды.

Методика Минюста, которая определяет, что подобный ущерб может возникать у легковых авто, которые не пересекли 5-летний рубеж, и износ которых не более 35%.

01 ноября 2018, 17:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Можно ли получить выплату от СК при ДТП со смертельным исходом?
Можно ли получить выплату со страховой при ДТП со смертельным исходом( виноваты оба), если пойти на примирение сторон.
08 января 2018, 08:04, вопрос №1864225, Оксана, г. Уфа
1 ответ
ОСАГО, Каско
Можно ли получить выплату от страховой компании за травму при ДТП?
Можно ли получить выплату от страховой компании за травму при дтп я был посажиром виновником аварии были мы был суд и решением суда было примерение сторон
19 сентября 2017, 11:29, вопрос №1755848, Николай, г. Георгиевск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получить академический отпуск, если не допущен к сессии?
Здравствуйте, можно ли получить академический отпуск, если не допущен к сессии, а она уже началась? И в какое время необходимо предоставить документы в деканат? После того как выздоровлю?
12 января 2017, 11:22, вопрос №1497825, Кирилл, г. Самара
1 ответ
ОСАГО, Каско
Можно ли получить выплаты по ДТП не собственнику?
Здравствуйте, подскажите. Муж попал в ДТП, виновник не он. Готовим документы для страховой виновника. Скажите, можно ли получить выплату за возмещение вреда не на его счёт, а на мой, например. Дело в том, что его счета арестованы судебными приставами. Или можно ли, например, получить выплаты наличными? Спасибо
15 июня 2016, 08:18, вопрос №1284762, Евгения,
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли получить выплату после ДТП по европротоколу больше 50000 рублей по каско?
Здравствуйте, можно ли получить выплату по европротоколу с каско? Проблема в том, что я по незнанию получил 50 000 рублей с осаго, а в ходе ремонта авто было выявлено скрытое нарушение и ремонт требует 100 000 рублей. У меня есть полис каско также, можно ли сейчас потребовать выплаты по каско также?
23 марта 2016, 13:07, вопрос №1192375, Владислав, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2018