Почему главный бухгалтер не вычитает у себя подоходный налог?

Добрый день! Возник такой вопрос, почему главный бухгалтер не вычитает у себя подоходный налог? У всех сотрудников вычитает , а у себя нет.

, Юлия, г. Калининград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А как вы это узнали?

Юлия
Клиент, г. Калининград

в расчетных листках у всех рабочих стоит сумма вычет подоходного налога, а у главного бухгалтера сумма вычета 0.