Могу ли я поменять дверь или вернуть деньги?

Заказала входную дверь. Привезли установили. Уже второй раз вызвала мастера. Щели дует ужасно. Вообщем не оправдывает те деньги что я заплатила. Есть договор. Прошёл месяц. Могу ли я поменять дверь или вернуть деньги?

, Ольга, г. Москва

Добрый день, Ольга.

Потребовать замены двери можете, если в ней имеются недостатки. Для этого Вам необходимо направить соответствующее требование продавцу (исполнителю).

Если же в двери недостатков нет, а есть недостатки в выполненной работе по установке двери, то в таком случае можно потребовать:

  • безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
  • соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
  • повторного выполнения работы;
  • возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.