Добрый день, Екатерина.
Поскольку товар оказался с недостатком, то в силу статьи 18 Закона о защите прав потребителей расходы, связанные с доставкой товара от Вас продавцу должен нести последний. Если же продавец отказывается от того, чтобы взять на себя такие расходы, то Вы вправе отправить этот товар за свой счет, а после потребовать от продавца возмещения понесенных Вами расходов. Но перед такой отправкой стоит зафиксировать наличие в товаре недостатков.
При этом, если защитное стекло и подставка к нему являются отдельными товарами (а не составными частями товара — «био-камин»), то требование о замене таких товаров должно быть удовлетворено продавцом в течение семи дней со дня предъявления указанного требования, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом — в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.
За нарушение срока замены предусмотрена неустойка.
Если потребуется помощь в составлении претензии можете воспользоваться моими услугами (пишите в чате).