Какое пособие я буду получать от соц защиты в декрете, если меня увольняют?

Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске,на работе работала на период основного работника в декретном отпуске. Сотрудник выходит в декабре месяце на работу и меня автоматически увольняют.Какое пособие я буду получать от соц защиты?

, Татьяна, п. Айхал
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

пособие по уходу за ребенком сможете оформить в УСЗН, размеры в регионах различаются, но в среднем оно составляет 3500 рублей. Уточнить можете на сайте УСЗН Вашего города.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.