Что можно предпринять, если не могу аттестоваться в структуре МЧС?

Не могу аттесттоваться в структуре МЧС, но работаю здесь же, ВВК не хотят аттесттовывать по причине того, что были записи об астме, но ею не болею абсолютно здоров, в армии служил, группа здоровья А1, остается только подаввать в суд НА НИХ ЖЕ Я ТАК ПОНИМАЮ?

, Дмитрий, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Дмитрий.

До суда стоит пройти независимую медицинскую экспертизу, чтобы было, что обжаловать — а именно тот диагноз, из-за которого ВВК не пропускает Вас для аттестации.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.