Кто виноват в случившемся ДТП в данной ситуации и каковы последствия?
Здравствуйте, я проехала перекрёсток на красный свет, и уже за перекрестком в меня врезалась машина, водитель совершал левый поворот, но нарушил траекторию поворота и выехал на встречку, по которой я ехала, по всей вероятности у него было пересечение двойной сплошной, он повернул на зелёную стрелку при основном красном, кто виноват в этом дтп, штраф за проезд на красный мне оформили, а ему никаких нарушений пдд не определили, видео мне не дают, ссылаясь на то что нет технической возможности, при том, что у другого водителя, видео есть, ему в моем присутствии отдают флешку
Добрый день.Обстоятельства ДТП нужно изучать по документам, получите копии материалов дела в ГИБДД по ходатайству, и обратитесь к юристу.